メニュー
停車バス停
やなざわ
やなざわ
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
柳沢15:44 着
-
中山上15:45 着
-
東内15:46 着
-
東内上15:47 着
-
阿瀬比15:48 着
-
北谷15:50 着
-
山口上15:51 着
-
山口中15:52 着
-
山口下15:53 着
-
内田15:54 着
-
内田東15:55 着
-
桑野上15:58 着
-
筒崎15:59 着
-
阿南二中前16:00 着
-
橘西16:03 着
-
橘中16:04 着
-
橘港口16:04 着
-
橘営業所16:08 着
-
舳崎南16:08 着
-
舳崎16:09 着
-
橘駅前16:10 着
-
長浜(阿南市)16:11 着
-
青木16:13 着
-
阿南高専前16:13 着
-
見能林駅前16:14 着
-
学原東16:16 着
-
中居内16:17 着
-
フジグラン阿南16:18 着
-
阿南駅前16:22 着
-
フジグラン阿南16:23 着
-
阿南市役所前16:26 着
-
阿南駅前通り16:27 着
-
玉塚16:27 着
-
阿南合同庁舎前16:28 着
-
富岡西高校前16:29 着
-
宝田東16:30 着
-
阿南医療センター前16:34着