メニュー
停車バス停
わじきひがし
わじきひがし
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
和食東17:30 着
-
八幡原17:30 着
-
大下17:31 着
-
中山下17:31 着
-
中山薬師前17:32 着
-
中山中17:33 着
-
柳沢17:34 着
-
中山上17:35 着
-
東内17:36 着
-
東内上17:37 着
-
阿瀬比17:38 着
-
北谷17:40 着
-
山口上17:41 着
-
山口中17:42 着
-
山口下17:43 着
-
内田17:44 着
-
内田東17:45 着
-
桑野上17:48 着
-
筒崎17:49 着
-
阿南二中前17:50 着
-
橘西17:53 着
-
橘中17:54 着
-
橘港口17:54 着
-
橘営業所17:58 着
-
舳崎南17:58 着
-
舳崎17:59 着
-
橘駅前18:00 着
-
長浜(阿南市)18:01 着
-
青木18:03 着
-
阿南高専前18:03 着
-
見能林駅前18:04 着
-
学原東18:06 着
-
中居内18:07 着
-
フジグラン阿南18:08 着
-
阿南駅前18:12 着
-
フジグラン阿南18:13 着
-
阿南市役所前18:16 着
-
阿南駅前通り18:17 着
-
玉塚18:17 着
-
阿南合同庁舎前18:18 着
-
富岡西高校前18:19 着
-
宝田東18:20 着
-
阿南医療センター前18:24着