メニュー
停車バス停
もまい
もまい
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
百合19:04 着
-
百合中19:05 着
-
阿井19:06 着
-
阿井交流センター前19:07 着
-
仁宇19:08 着
-
那賀高校前19:09 着
-
小仁宇19:10 着
-
鷲敷中学前19:11 着
-
那賀役場前19:14 着
-
那賀警察前19:14 着
-
和食東19:15 着
-
八幡原19:15 着
-
大下19:16 着
-
中山下19:16 着
-
中山薬師前19:17 着
-
中山中19:18 着
-
柳沢19:19 着
-
中山上19:20 着
-
東内19:21 着
-
東内上19:22 着
-
阿瀬比19:23 着
-
北谷19:25 着
-
山口上19:26 着
-
山口中19:27 着
-
山口下19:28 着
-
内田19:29 着
-
内田東19:30 着
-
桑野上19:33 着
-
筒崎19:34 着
-
阿南二中前19:35 着
-
橘西19:38 着
-
橘中19:39 着
-
橘港口19:39 着
-
橘営業所19:43 着
-
舳崎南19:43 着
-
舳崎19:44 着
-
橘駅前19:45 着
-
長浜(阿南市)19:46 着
-
青木19:48 着
-
阿南高専前19:48 着
-
見能林駅前19:49 着
-
学原東19:51 着
-
中居内19:52 着
-
フジグラン阿南19:53 着
-
阿南駅前19:57 着
-
フジグラン阿南19:58 着
-
阿南市役所前20:01 着
-
阿南駅前通り20:02 着
-
玉塚20:02 着
-
阿南合同庁舎前20:03 着
-
富岡西高校前20:04 着
-
宝田東20:05 着
-
阿南医療センター前20:09着