メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘港口
たちばなみなとぐち
たちばなみなとぐち
丹生谷線<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
06:45
発
吉野中
06:46
着
吉野
06:47
着
延野上
06:48
着
延野
06:48
着
延野下
06:49
着
水ノ花
06:49
着
梁橋
06:50
着
朝生
06:51
着
百合上
06:54
着
百合
06:54
着
百合中
06:55
着
阿井
06:56
着
阿井交流センター前
06:57
着
仁宇
06:58
着
那賀高校前
06:59
着
小仁宇
07:00
着
鷲敷中学前
07:01
着
那賀役場前
07:04
着
那賀警察前
07:04
着
和食東
07:05
着
八幡原
07:05
着
大下
07:06
着
中山下
07:06
着
中山薬師前
07:07
着
中山中
07:08
着
柳沢
07:09
着
中山上
07:10
着
東内
07:11
着
東内上
07:12
着
阿瀬比
07:13
着
北谷
07:15
着
山口上
07:16
着
山口中
07:17
着
山口下
07:18
着
内田
07:19
着
内田東
07:20
着
桑野上
07:23
着
筒崎
07:24
着
阿南二中前
07:25
着
橘西
07:28
着
橘中
07:29
着
橘港口
07:29
着
橘営業所
07:33
着
舳崎南
07:33
着
舳崎
07:34
着
橘駅前
07:35
着
長浜(阿南市)
07:36
着
青木
07:38
着
阿南高専前
07:38
着
見能林駅前
07:39
着
学原東
07:41
着
中居内
07:42
着
フジグラン阿南
07:43
着
阿南駅前
07:47
着
フジグラン阿南
07:48
着
阿南市役所前
07:51
着
阿南駅前通り
07:52
着
玉塚
07:52
着
阿南合同庁舎前
07:53
着
富岡西高校前
07:54
着
宝田東
07:55
着
阿南医療センター前
07:59
着
免責事項
PCページはこちら