メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
丹生谷線[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前09:11 着
-
阿南駅前通り09:12 着
-
玉塚09:12 着
-
阿南合同庁舎前09:13 着
-
富岡西高校前09:14 着
-
宝田東09:15 着
-
阿南医療センター前09:19着