メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南高専前
あなんこうせんまえ
あなんこうせんまえ
丹生谷線<阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
10:15
発
吉野中
10:16
着
吉野
10:17
着
延野上
10:18
着
延野
10:18
着
延野下
10:19
着
水ノ花
10:19
着
梁橋
10:20
着
朝生
10:21
着
百合上
10:24
着
百合
10:24
着
百合中
10:25
着
阿井
10:26
着
阿井交流センター前
10:27
着
仁宇
10:28
着
那賀高校前
10:29
着
小仁宇
10:30
着
鷲敷中学前
10:31
着
那賀役場前
10:34
着
那賀警察前
10:34
着
和食東
10:35
着
八幡原
10:35
着
大下
10:36
着
中山下
10:36
着
中山薬師前
10:37
着
中山中
10:38
着
柳沢
10:39
着
中山上
10:40
着
東内
10:41
着
東内上
10:42
着
阿瀬比
10:43
着
北谷
10:45
着
山口上
10:46
着
山口中
10:47
着
山口下
10:48
着
内田
10:49
着
内田東
10:50
着
桑野上
10:53
着
筒崎
10:54
着
阿南二中前
10:55
着
橘西
10:58
着
橘中
10:59
着
橘港口
10:59
着
橘営業所
11:03
着
舳崎南
11:03
着
舳崎
11:04
着
橘駅前
11:05
着
長浜(阿南市)
11:06
着
青木
11:08
着
阿南高専前
11:08
着
見能林駅前
11:09
着
学原東
11:11
着
中居内
11:12
着
フジグラン阿南
11:13
着
阿南駅前
11:17
着
フジグラン阿南
11:18
着
阿南市役所前
11:21
着
阿南駅前通り
11:22
着
玉塚
11:22
着
阿南合同庁舎前
11:23
着
富岡西高校前
11:24
着
宝田東
11:25
着
阿南医療センター前
11:29
着
免責事項
PCページはこちら