メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
長浜(阿南市)
ながはま
ながはま
丹生谷線<阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
15:20
発
吉野中
15:21
着
吉野
15:22
着
延野上
15:23
着
延野
15:23
着
延野下
15:24
着
水ノ花
15:24
着
梁橋
15:25
着
朝生
15:26
着
百合上
15:29
着
百合
15:29
着
百合中
15:30
着
阿井
15:31
着
阿井交流センター前
15:32
着
仁宇
15:33
着
那賀高校前
15:34
着
小仁宇
15:35
着
鷲敷中学前
15:36
着
那賀役場前
15:39
着
那賀警察前
15:39
着
和食東
15:40
着
八幡原
15:40
着
大下
15:41
着
中山下
15:41
着
中山薬師前
15:42
着
中山中
15:43
着
柳沢
15:44
着
中山上
15:45
着
東内
15:46
着
東内上
15:47
着
阿瀬比
15:48
着
北谷
15:50
着
山口上
15:51
着
山口中
15:52
着
山口下
15:53
着
内田
15:54
着
内田東
15:55
着
桑野上
15:58
着
筒崎
15:59
着
阿南二中前
16:00
着
橘西
16:03
着
橘中
16:04
着
橘港口
16:04
着
橘営業所
16:08
着
舳崎南
16:08
着
舳崎
16:09
着
橘駅前
16:10
着
長浜(阿南市)
16:11
着
青木
16:13
着
阿南高専前
16:13
着
見能林駅前
16:14
着
学原東
16:16
着
中居内
16:17
着
フジグラン阿南
16:18
着
阿南駅前
16:22
着
フジグラン阿南
16:23
着
阿南市役所前
16:26
着
阿南駅前通り
16:27
着
玉塚
16:27
着
阿南合同庁舎前
16:28
着
富岡西高校前
16:29
着
宝田東
16:30
着
阿南医療センター前
16:34
着
免責事項
PCページはこちら