メニュー
停車バス停
なかやくばまえ
なかやくばまえ
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
那賀役場前13:09 着
-
那賀警察前13:09 着
-
和食東13:10 着
-
八幡原13:10 着
-
大下13:11 着
-
中山下13:11 着
-
中山薬師前13:12 着
-
中山中13:13 着
-
柳沢13:14 着
-
中山上13:15 着
-
東内13:16 着
-
東内上13:17 着
-
阿瀬比13:18 着
-
北谷13:20 着
-
山口上13:21 着
-
山口中13:22 着
-
山口下13:23 着
-
内田13:24 着
-
内田東13:25 着
-
桑野上13:28 着
-
筒崎13:29 着
-
阿南二中前13:30 着
-
橘西13:33 着
-
橘中13:34 着
-
橘港口13:34 着
-
橘営業所13:38 着
-
舳崎南13:38 着
-
舳崎13:39 着
-
橘駅前13:40 着
-
長浜(阿南市)13:41 着
-
青木13:43 着
-
阿南高専前13:43 着
-
見能林駅前13:44 着
-
学原東13:46 着
-
中居内13:47 着
-
フジグラン阿南13:48 着
-
阿南駅前13:52 着
-
フジグラン阿南13:53 着
-
阿南市役所前13:56 着
-
阿南駅前通り13:57 着
-
玉塚13:57 着
-
阿南合同庁舎前13:58 着
-
富岡西高校前13:59 着
-
宝田東14:00 着
-
阿南医療センター前14:04着