メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘営業所
たちばなえいぎょうしょ
たちばなえいぎょうしょ
丹生谷線<阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
12:50
発
吉野中
12:51
着
吉野
12:52
着
延野上
12:53
着
延野
12:53
着
延野下
12:54
着
水ノ花
12:54
着
梁橋
12:55
着
朝生
12:56
着
百合上
12:59
着
百合
12:59
着
百合中
13:00
着
阿井
13:01
着
阿井交流センター前
13:02
着
仁宇
13:03
着
那賀高校前
13:04
着
小仁宇
13:05
着
鷲敷中学前
13:06
着
那賀役場前
13:09
着
那賀警察前
13:09
着
和食東
13:10
着
八幡原
13:10
着
大下
13:11
着
中山下
13:11
着
中山薬師前
13:12
着
中山中
13:13
着
柳沢
13:14
着
中山上
13:15
着
東内
13:16
着
東内上
13:17
着
阿瀬比
13:18
着
北谷
13:20
着
山口上
13:21
着
山口中
13:22
着
山口下
13:23
着
内田
13:24
着
内田東
13:25
着
桑野上
13:28
着
筒崎
13:29
着
阿南二中前
13:30
着
橘西
13:33
着
橘中
13:34
着
橘港口
13:34
着
橘営業所
13:38
着
舳崎南
13:38
着
舳崎
13:39
着
橘駅前
13:40
着
長浜(阿南市)
13:41
着
青木
13:43
着
阿南高専前
13:43
着
見能林駅前
13:44
着
学原東
13:46
着
中居内
13:47
着
フジグラン阿南
13:48
着
阿南駅前
13:52
着
フジグラン阿南
13:53
着
阿南市役所前
13:56
着
阿南駅前通り
13:57
着
玉塚
13:57
着
阿南合同庁舎前
13:58
着
富岡西高校前
13:59
着
宝田東
14:00
着
阿南医療センター前
14:04
着
免責事項
PCページはこちら