メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
丹生谷線[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前13:56 着
-
阿南駅前通り13:57 着
-
玉塚13:57 着
-
阿南合同庁舎前13:58 着
-
富岡西高校前13:59 着
-
宝田東14:00 着
-
阿南医療センター前14:04着