メニュー
停車バス停
しんくらちょう
しんくらちょう
小松島線(津田経由)津田・日赤経由[徳島バス]
南小松島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新蔵町21:33 着
-
中洲町21:33 着
-
県庁前21:36 着
-
昭和町三丁目21:36 着
-
昭和町五丁目21:37 着
-
昭和町七丁目21:38 着
-
昭和町八丁目21:38 着
-
津田橋21:39 着
-
津田小橋21:39 着
-
津田一丁目21:40 着
-
津田二丁目21:41 着
-
第一病院前21:42 着
-
新浜21:45 着
-
大江橋21:46 着
-
論田中21:47 着
-
論田21:47 着
-
大神子口21:48 着
-
大原21:49 着
-
中田郵便局前21:50 着
-
中田21:50 着
-
中田八幡社前21:51 着
-
中田東21:51 着
-
中田新開21:52 着
-
日赤病院前21:53 着
-
日赤病院玄関前21:57 着
-
南千歳橋21:58 着
-
南小松島駅前22:00着