メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島橋
ふくしまばし
ふくしまばし
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
17:05
発
南沖洲五丁目
17:06
着
南沖洲四丁目
17:06
着
マリンターミナル前
17:07
着
卸センター前
17:08
着
工業団地前(東沖洲)
17:09
着
マリンピア入口
17:10
着
中央市場口
17:11
着
沖洲小学校前
17:12
着
蛭子前
17:13
着
末広四丁目
17:14
着
城東中学校前
17:15
着
安宅二丁目
17:15
着
安宅一丁目
17:16
着
福島明神前
17:17
着
福島一丁目
17:18
着
慈恵院前
17:19
着
福島橋
17:20
着
城東高校前
17:21
着
徳島中央公園・裁判所北
17:22
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:22
着
八百屋町
17:23
着
徳島駅前
17:30
着
免責事項
PCページはこちら