メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)<福島経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)福島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
17:15
発
南沖洲五丁目
17:16
着
南沖洲四丁目
17:16
着
マリンターミナル前
17:17
着
卸センター前
17:18
着
工業団地前(東沖洲)
17:19
着
マリンピア入口
17:20
着
中央市場口
17:21
着
沖洲小学校前
17:22
着
蛭子前
17:23
着
末広四丁目
17:24
着
城東中学校前
17:25
着
安宅二丁目
17:25
着
安宅一丁目
17:26
着
福島明神前
17:27
着
福島一丁目
17:28
着
慈恵院前
17:29
着
福島橋
17:30
着
城東高校前
17:31
着
徳島中央公園・裁判所北
17:32
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:32
着
八百屋町
17:33
着
徳島駅前
17:40
着
免責事項
PCページはこちら