メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)<マリンピア経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)マリンピア経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:10
発
八百屋町
08:11
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:12
着
城東高校前
08:14
着
福島橋
08:15
着
慈恵院前
08:16
着
福島一丁目
08:16
着
福島明神前
08:17
着
安宅一丁目
08:18
着
安宅二丁目
08:19
着
城東中学校前
08:20
着
末広四丁目
08:21
着
蛭子前
08:22
着
沖洲小学校前
08:23
着
中央市場口
08:24
着
マリンピア入口
08:25
着
工業団地前(東沖洲)
08:25
着
卸センター前
08:26
着
マリンターミナル前
08:27
着
南沖洲四丁目
08:28
着
南沖洲五丁目
08:28
着
南海フェリー前
08:36
着
免責事項
PCページはこちら