メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
工業団地前(東沖洲)
こうぎょうだんちまえ(ひがしおきのす)
こうぎょうだんちまえ(ひがしおきのす)
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(マリンピア経由)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:45
発
八百屋町
07:46
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:47
着
城東高校前
07:49
着
福島橋
07:50
着
慈恵院前
07:51
着
福島一丁目
07:51
着
福島明神前
07:52
着
安宅一丁目
07:53
着
安宅二丁目
07:54
着
城東中学校前
07:55
着
末広四丁目
07:56
着
蛭子前
07:57
着
沖洲小学校前
07:58
着
中央市場口
07:59
着
マリンピア入口
08:00
着
工業団地前(東沖洲)
08:00
着
卸センター前
08:01
着
マリンターミナル前
08:02
着
南沖洲四丁目
08:03
着
南沖洲五丁目
08:03
着
南海フェリー前
08:09
着
免責事項
PCページはこちら