メニュー
停車バス停
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
南海フェリー線(メディカル経由・通便)徳島駅・総合メディカルゾーン経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
城東中学校前07:26 着
-
安宅二丁目07:27 着
-
安宅一丁目07:28 着
-
福島明神前07:29 着
-
福島一丁目07:30 着
-
慈恵院前07:31 着
-
福島橋07:32 着
-
城東高校前07:34 着
-
徳島中央公園・裁判所北07:35 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:36 着
-
八百屋町07:37 着
-
徳島駅前07:44 着
-
徳島駅前07:45 着
-
新町07:51 着
-
西大工町二丁目07:52 着
-
西大工町三丁目07:52 着
-
西新町07:53 着
-
佐古一番町07:54 着
-
佐古三番町07:55 着
-
佐古五番町07:56 着
-
佐古六番町07:57 着
-
佐古七番町07:57 着
-
佐古八番町07:58 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:59 着
-
総合メディカルゾーン08:00 着
-
医学部前08:01 着
-
グラウンド東口08:02 着
-
グラウンド前08:02 着
-
加茂名中学校前08:02 着
-
徳島名西警察署前08:03 着
-
加茂名小学校前08:04 着
-
鮎喰町一丁目08:05 着
-
上鮎喰08:06 着
-
上鮎喰回転場08:12着