メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
南海フェリー線(メディカル経由・通便)[徳島市交通局]
南海フェリー線(メディカル経由・通便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
07:20
発
南沖洲五丁目
07:21
着
南沖洲四丁目
07:21
着
南沖洲三丁目
07:22
着
中央市場口
07:22
着
沖洲小学校前
07:23
着
蛭子前
07:24
着
末広四丁目
07:25
着
城東中学校前
07:26
着
安宅二丁目
07:27
着
安宅一丁目
07:28
着
福島明神前
07:29
着
福島一丁目
07:30
着
慈恵院前
07:31
着
福島橋
07:32
着
城東高校前
07:34
着
徳島中央公園・裁判所北
07:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:36
着
八百屋町
07:37
着
徳島駅前
07:44
着
徳島駅前
07:45
着
新町
07:51
着
西大工町二丁目
07:52
着
西大工町三丁目
07:52
着
西新町
07:53
着
佐古一番町
07:54
着
佐古三番町
07:55
着
佐古五番町
07:56
着
佐古六番町
07:57
着
佐古七番町
07:57
着
佐古八番町
07:58
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:59
着
総合メディカルゾーン
08:00
着
医学部前
08:01
着
グラウンド東口
08:02
着
グラウンド前
08:02
着
加茂名中学校前
08:02
着
徳島名西警察署前
08:03
着
加茂名小学校前
08:04
着
鮎喰町一丁目
08:05
着
上鮎喰
08:06
着
上鮎喰回転場
08:12
着
免責事項
PCページはこちら