メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
13:25
発
南沖洲五丁目
13:26
着
南沖洲四丁目
13:26
着
南沖洲三丁目
13:27
着
中央市場口
13:27
着
沖洲小学校前
13:28
着
蛭子前
13:29
着
末広四丁目
13:30
着
城東中学校前
13:31
着
安宅二丁目
13:31
着
安宅一丁目
13:32
着
福島明神前
13:33
着
福島一丁目
13:34
着
慈恵院前
13:35
着
福島橋
13:36
着
城東高校前
13:37
着
徳島中央公園・裁判所北
13:38
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:38
着
八百屋町
13:39
着
徳島駅前
13:46
着
免責事項
PCページはこちら