メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
20:55
発
南沖洲五丁目
20:56
着
南沖洲四丁目
20:56
着
南沖洲三丁目
20:57
着
中央市場口
20:57
着
沖洲小学校前
20:58
着
蛭子前
20:59
着
末広四丁目
21:00
着
城東中学校前
21:01
着
安宅二丁目
21:01
着
安宅一丁目
21:02
着
福島明神前
21:03
着
福島一丁目
21:04
着
慈恵院前
21:05
着
福島橋
21:06
着
城東高校前
21:07
着
徳島中央公園・裁判所北
21:08
着
中央郵便局前・徳島市役所北
21:08
着
八百屋町
21:09
着
徳島駅前
21:16
着
免責事項
PCページはこちら