メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南沖洲五丁目
みなみおきのすごちょうめ
みなみおきのすごちょうめ
沖洲・南海フェリー線<福島経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線福島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
19:20
発
南沖洲五丁目
19:21
着
南沖洲四丁目
19:21
着
南沖洲三丁目
19:22
着
中央市場口
19:22
着
沖洲小学校前
19:23
着
蛭子前
19:24
着
末広四丁目
19:25
着
城東中学校前
19:26
着
安宅二丁目
19:26
着
安宅一丁目
19:27
着
福島明神前
19:28
着
福島一丁目
19:29
着
慈恵院前
19:30
着
福島橋
19:31
着
城東高校前
19:32
着
徳島中央公園・裁判所北
19:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:33
着
八百屋町
19:34
着
徳島駅前
19:41
着
免責事項
PCページはこちら