メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
09:10
発
南沖洲五丁目
09:11
着
南沖洲四丁目
09:11
着
南沖洲三丁目
09:12
着
中央市場口
09:12
着
沖洲小学校前
09:13
着
蛭子前
09:14
着
末広四丁目
09:15
着
城東中学校前
09:16
着
安宅二丁目
09:16
着
安宅一丁目
09:17
着
福島明神前
09:18
着
福島一丁目
09:19
着
慈恵院前
09:20
着
福島橋
09:21
着
城東高校前
09:22
着
徳島中央公園・裁判所北
09:23
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:23
着
八百屋町
09:24
着
徳島駅前
09:31
着
免責事項
PCページはこちら