メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
慈恵院前
じけいいんまえ
じけいいんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
11:15
発
南沖洲五丁目
11:16
着
南沖洲四丁目
11:16
着
南沖洲三丁目
11:17
着
中央市場口
11:17
着
沖洲小学校前
11:18
着
蛭子前
11:19
着
末広四丁目
11:20
着
城東中学校前
11:21
着
安宅二丁目
11:21
着
安宅一丁目
11:22
着
福島明神前
11:23
着
福島一丁目
11:24
着
慈恵院前
11:25
着
福島橋
11:26
着
城東高校前
11:27
着
徳島中央公園・裁判所北
11:28
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:28
着
八百屋町
11:29
着
徳島駅前
11:36
着
免責事項
PCページはこちら