メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
沖洲小学校前
おきのすしょうがっこうまえ
おきのすしょうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線<福島経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線福島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
16:15
発
南沖洲五丁目
16:16
着
南沖洲四丁目
16:16
着
南沖洲三丁目
16:17
着
中央市場口
16:17
着
沖洲小学校前
16:18
着
蛭子前
16:19
着
末広四丁目
16:20
着
城東中学校前
16:21
着
安宅二丁目
16:21
着
安宅一丁目
16:22
着
福島明神前
16:23
着
福島一丁目
16:24
着
慈恵院前
16:25
着
福島橋
16:26
着
城東高校前
16:27
着
徳島中央公園・裁判所北
16:28
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:28
着
八百屋町
16:29
着
徳島駅前
16:36
着
免責事項
PCページはこちら