メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
東部循環線左回り<中洲町経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り中洲町経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
06:45
発
西張北
06:45
着
住吉新橋
06:47
着
住吉四丁目
06:48
着
中常三島
06:48
着
市民病院前
06:50
着
徳島大学前
06:51
着
中徳島町二丁目
06:52
着
徳島中央公園・裁判所北
06:54
着
中央郵便局前・徳島市役所北
06:55
着
八百屋町
06:56
着
徳島駅前
07:03
着
徳島駅前
07:03
着
八百屋町
07:06
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:07
着
新蔵町
07:08
着
中洲町
07:09
着
中洲町三丁目
07:09
着
南福島町
07:11
着
末広一丁目
07:12
着
南末広町
07:13
着
南末広町中・イオンモール前
07:14
着
東部県土整備局前
07:15
着
沖洲大橋
07:16
着
末広五丁目
07:17
着
末広住宅前
07:18
着
末広四丁目
07:19
着
城東中学校前
07:20
着
安宅二丁目
07:21
着
安宅一丁目
07:22
着
城東町一丁目
07:23
着
商業高校前
07:29
着
免責事項
PCページはこちら