メニュー
停車バス停
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
沖洲・南海フェリー線(マリン経由・通便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
鮎喰町一丁目07:47 着
-
加茂名小学校前07:47 着
-
徳島名西警察署前07:48 着
-
加茂名中学校前07:48 着
-
グラウンド前07:48 着
-
グラウンド東口07:48 着
-
医学部前07:49 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:50 着
-
佐古八番町07:51 着
-
佐古七番町07:52 着
-
佐古六番町07:52 着
-
佐古五番町07:53 着
-
佐古三番町07:54 着
-
佐古一番町07:55 着
-
西新町07:57 着
-
西大工町三丁目07:58 着
-
西大工町二丁目07:59 着
-
新町08:00 着
-
徳島駅前08:07 着
-
徳島駅前08:10 着
-
八百屋町08:16 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北08:17 着
-
城東高校前08:19 着
-
福島橋08:20 着
-
慈恵院前08:21 着
-
福島一丁目08:21 着
-
福島明神前08:22 着
-
安宅一丁目08:23 着
-
安宅二丁目08:24 着
-
城東中学校前08:25 着
-
末広四丁目08:26 着
-
蛭子前08:27 着
-
沖洲小学校前08:28 着
-
中央市場口08:29 着
-
マリンピア入口08:30 着
-
工業団地前(東沖洲)08:30 着
-
卸センター前08:31 着
-
マリンターミナル前08:32 着
-
南沖洲四丁目08:33 着
-
南沖洲五丁目08:33 着
-
南海フェリー前08:39着