メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
06:30
発
上鮎喰
06:31
着
鮎喰町一丁目
06:32
着
加茂名小学校前
06:32
着
徳島名西警察署前
06:33
着
加茂名中学校前
06:33
着
グラウンド前
06:33
着
グラウンド東口
06:33
着
医学部前
06:34
着
県立中央病院・徳島大学病院前
06:35
着
佐古八番町
06:36
着
佐古七番町
06:37
着
佐古六番町
06:37
着
佐古五番町
06:38
着
佐古三番町
06:39
着
佐古一番町
06:40
着
西新町
06:42
着
西大工町三丁目
06:43
着
西大工町二丁目
06:44
着
新町
06:45
着
徳島駅前
06:52
着
徳島駅前
06:52
着
八百屋町
06:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
06:56
着
城東高校前
06:57
着
福島橋
06:58
着
慈恵院前
06:59
着
福島一丁目
06:59
着
福島明神前
07:00
着
安宅一丁目
07:01
着
安宅二丁目
07:02
着
城東中学校前
07:03
着
末広四丁目
07:04
着
蛭子前
07:05
着
沖洲小学校前
07:06
着
中央市場口
07:07
着
南沖洲三丁目
07:09
着
南沖洲四丁目
07:09
着
南沖洲五丁目
07:09
着
南海フェリー前
07:15
着
免責事項
PCページはこちら