メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
10:45
発
上鮎喰
10:46
着
鮎喰町一丁目
10:47
着
加茂名小学校前
10:47
着
徳島名西警察署前
10:48
着
加茂名中学校前
10:48
着
グラウンド前
10:48
着
グラウンド東口
10:48
着
医学部前
10:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:50
着
佐古八番町
10:51
着
佐古七番町
10:52
着
佐古六番町
10:52
着
佐古五番町
10:53
着
佐古三番町
10:54
着
佐古一番町
10:55
着
西新町
10:57
着
西大工町三丁目
10:58
着
西大工町二丁目
10:59
着
新町
11:00
着
徳島駅前
11:07
着
徳島駅前
11:10
着
八百屋町
11:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:17
着
城東高校前
11:19
着
福島橋
11:20
着
慈恵院前
11:21
着
福島一丁目
11:21
着
福島明神前
11:22
着
安宅一丁目
11:23
着
安宅二丁目
11:24
着
城東中学校前
11:25
着
末広四丁目
11:26
着
蛭子前
11:27
着
沖洲小学校前
11:28
着
中央市場口
11:29
着
南沖洲三丁目
11:30
着
南沖洲四丁目
11:30
着
南沖洲五丁目
11:31
着
南海フェリー前
11:37
着
免責事項
PCページはこちら