メニュー
停車バス停
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
加茂名小学校前09:47 着
-
徳島名西警察署前09:48 着
-
加茂名中学校前09:48 着
-
グラウンド前09:48 着
-
グラウンド東口09:48 着
-
医学部前09:49 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:50 着
-
佐古八番町09:51 着
-
佐古七番町09:52 着
-
佐古六番町09:52 着
-
佐古五番町09:53 着
-
佐古三番町09:54 着
-
佐古一番町09:55 着
-
西新町09:57 着
-
西大工町三丁目09:58 着
-
西大工町二丁目09:59 着
-
新町10:00 着
-
徳島駅前10:07 着
-
徳島駅前10:10 着
-
八百屋町10:16 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:17 着
-
城東高校前10:19 着
-
福島橋10:20 着
-
慈恵院前10:21 着
-
福島一丁目10:21 着
-
福島明神前10:22 着
-
安宅一丁目10:23 着
-
安宅二丁目10:24 着
-
城東中学校前10:25 着
-
末広四丁目10:26 着
-
蛭子前10:27 着
-
沖洲小学校前10:28 着
-
中央市場口10:29 着
-
南沖洲三丁目10:30 着
-
南沖洲四丁目10:30 着
-
南沖洲五丁目10:31 着
-
南海フェリー前10:37着