メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
慈恵院前
じけいいんまえ
じけいいんまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
09:45
発
上鮎喰
09:46
着
鮎喰町一丁目
09:47
着
加茂名小学校前
09:47
着
徳島名西警察署前
09:48
着
加茂名中学校前
09:48
着
グラウンド前
09:48
着
グラウンド東口
09:48
着
医学部前
09:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:50
着
佐古八番町
09:51
着
佐古七番町
09:52
着
佐古六番町
09:52
着
佐古五番町
09:53
着
佐古三番町
09:54
着
佐古一番町
09:55
着
西新町
09:57
着
西大工町三丁目
09:58
着
西大工町二丁目
09:59
着
新町
10:00
着
徳島駅前
10:07
着
徳島駅前
10:10
着
八百屋町
10:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:17
着
城東高校前
10:19
着
福島橋
10:20
着
慈恵院前
10:21
着
福島一丁目
10:21
着
福島明神前
10:22
着
安宅一丁目
10:23
着
安宅二丁目
10:24
着
城東中学校前
10:25
着
末広四丁目
10:26
着
蛭子前
10:27
着
沖洲小学校前
10:28
着
中央市場口
10:29
着
南沖洲三丁目
10:30
着
南沖洲四丁目
10:30
着
南沖洲五丁目
10:31
着
南海フェリー前
10:37
着
免責事項
PCページはこちら