メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目14:58 着
-
西大工町二丁目14:59 着
-
新町15:00 着
-
徳島駅前15:07 着
-
徳島駅前15:10 着
-
八百屋町15:16 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:17 着
-
城東高校前15:19 着
-
福島橋15:20 着
-
慈恵院前15:21 着
-
福島一丁目15:21 着
-
福島明神前15:22 着
-
安宅一丁目15:23 着
-
安宅二丁目15:24 着
-
城東中学校前15:25 着
-
末広四丁目15:26 着
-
蛭子前15:27 着
-
沖洲小学校前15:28 着
-
中央市場口15:29 着
-
南沖洲三丁目15:30 着
-
南沖洲四丁目15:30 着
-
南沖洲五丁目15:31 着
-
南海フェリー前15:37着