メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町
しんまち
しんまち
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<徳島駅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
14:45
発
上鮎喰
14:46
着
鮎喰町一丁目
14:47
着
加茂名小学校前
14:47
着
徳島名西警察署前
14:48
着
加茂名中学校前
14:48
着
グラウンド前
14:48
着
グラウンド東口
14:48
着
医学部前
14:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:50
着
佐古八番町
14:51
着
佐古七番町
14:52
着
佐古六番町
14:52
着
佐古五番町
14:53
着
佐古三番町
14:54
着
佐古一番町
14:55
着
西新町
14:57
着
西大工町三丁目
14:58
着
西大工町二丁目
14:59
着
新町
15:00
着
徳島駅前
15:07
着
徳島駅前
15:10
着
八百屋町
15:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:17
着
城東高校前
15:19
着
福島橋
15:20
着
慈恵院前
15:21
着
福島一丁目
15:21
着
福島明神前
15:22
着
安宅一丁目
15:23
着
安宅二丁目
15:24
着
城東中学校前
15:25
着
末広四丁目
15:26
着
蛭子前
15:27
着
沖洲小学校前
15:28
着
中央市場口
15:29
着
南沖洲三丁目
15:30
着
南沖洲四丁目
15:30
着
南沖洲五丁目
15:31
着
南海フェリー前
15:37
着
免責事項
PCページはこちら