メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東高校前
じょうとうこうこうまえ
じょうとうこうこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
20:20
発
上鮎喰
20:21
着
鮎喰町一丁目
20:22
着
加茂名小学校前
20:22
着
徳島名西警察署前
20:22
着
加茂名中学校前
20:22
着
グラウンド前
20:22
着
グラウンド東口
20:22
着
医学部前
20:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:23
着
佐古八番町
20:24
着
佐古七番町
20:25
着
佐古六番町
20:25
着
佐古五番町
20:26
着
佐古三番町
20:27
着
佐古一番町
20:28
着
西新町
20:30
着
西大工町三丁目
20:31
着
西大工町二丁目
20:32
着
新町
20:33
着
徳島駅前
20:40
着
徳島駅前
20:40
着
八百屋町
20:46
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:46
着
城東高校前
20:47
着
福島橋
20:48
着
慈恵院前
20:49
着
福島一丁目
20:49
着
福島明神前
20:50
着
安宅一丁目
20:51
着
安宅二丁目
20:52
着
城東中学校前
20:53
着
末広四丁目
20:54
着
蛭子前
20:55
着
沖洲小学校前
20:56
着
中央市場口
20:57
着
南沖洲三丁目
20:58
着
南沖洲四丁目
20:58
着
南沖洲五丁目
20:59
着
南海フェリー前
21:05
着
免責事項
PCページはこちら