メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目21:10 着
-
西大工町二丁目21:11 着
-
新町21:12 着
-
徳島駅前21:19 着
-
徳島駅前21:20 着
-
八百屋町21:26 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北21:26 着
-
城東高校前21:27 着
-
福島橋21:28 着
-
慈恵院前21:29 着
-
福島一丁目21:29 着
-
福島明神前21:30 着
-
安宅一丁目21:31 着
-
安宅二丁目21:32 着
-
城東中学校前21:33 着
-
末広四丁目21:34 着
-
蛭子前21:35 着
-
沖洲小学校前21:36 着
-
中央市場口21:37 着
-
南沖洲三丁目21:38 着
-
南沖洲四丁目21:38 着
-
南沖洲五丁目21:39 着
-
南海フェリー前21:45着