メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目07:08 着
-
西大工町二丁目07:09 着
-
新町07:10 着
-
徳島駅前07:17 着
-
徳島駅前07:17 着
-
八百屋町07:21 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:21 着
-
城東高校前07:22 着
-
福島橋07:23 着
-
慈恵院前07:24 着
-
福島一丁目07:24 着
-
福島明神前07:25 着
-
安宅一丁目07:26 着
-
安宅二丁目07:27 着
-
城東中学校前07:28 着
-
末広四丁目07:29 着
-
蛭子前07:30 着
-
沖洲小学校前07:31 着
-
中央市場口07:32 着
-
南沖洲三丁目07:33 着
-
南沖洲四丁目07:33 着
-
南沖洲五丁目07:34 着
-
南海フェリー前07:40着