メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
06:55
発
上鮎喰
06:56
着
鮎喰町一丁目
06:57
着
加茂名小学校前
06:57
着
徳島名西警察署前
06:58
着
加茂名中学校前
06:58
着
グラウンド前
06:58
着
グラウンド東口
06:58
着
医学部前
06:59
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:00
着
佐古八番町
07:01
着
佐古七番町
07:02
着
佐古六番町
07:02
着
佐古五番町
07:03
着
佐古三番町
07:04
着
佐古一番町
07:05
着
西新町
07:07
着
西大工町三丁目
07:08
着
西大工町二丁目
07:09
着
新町
07:10
着
徳島駅前
07:17
着
徳島駅前
07:17
着
八百屋町
07:21
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:21
着
城東高校前
07:22
着
福島橋
07:23
着
慈恵院前
07:24
着
福島一丁目
07:24
着
福島明神前
07:25
着
安宅一丁目
07:26
着
安宅二丁目
07:27
着
城東中学校前
07:28
着
末広四丁目
07:29
着
蛭子前
07:30
着
沖洲小学校前
07:31
着
中央市場口
07:32
着
南沖洲三丁目
07:33
着
南沖洲四丁目
07:33
着
南沖洲五丁目
07:34
着
南海フェリー前
07:40
着
免責事項
PCページはこちら