メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
08:45
発
上鮎喰
08:46
着
鮎喰町一丁目
08:47
着
加茂名小学校前
08:47
着
徳島名西警察署前
08:48
着
加茂名中学校前
08:48
着
グラウンド前
08:48
着
グラウンド東口
08:48
着
医学部前
08:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:50
着
佐古八番町
08:51
着
佐古七番町
08:52
着
佐古六番町
08:52
着
佐古五番町
08:53
着
佐古三番町
08:54
着
佐古一番町
08:55
着
西新町
08:57
着
西大工町三丁目
08:58
着
西大工町二丁目
08:59
着
新町
09:00
着
徳島駅前
09:07
着
徳島駅前
09:10
着
八百屋町
09:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:17
着
城東高校前
09:19
着
福島橋
09:20
着
慈恵院前
09:21
着
福島一丁目
09:21
着
福島明神前
09:22
着
安宅一丁目
09:23
着
安宅二丁目
09:24
着
城東中学校前
09:25
着
末広四丁目
09:26
着
蛭子前
09:27
着
沖洲小学校前
09:28
着
中央市場口
09:29
着
南沖洲三丁目
09:30
着
南沖洲四丁目
09:30
着
南沖洲五丁目
09:31
着
南海フェリー前
09:37
着
免責事項
PCページはこちら