メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島一丁目
ふくしまいっちょうめ
ふくしまいっちょうめ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
12:45
発
上鮎喰
12:46
着
鮎喰町一丁目
12:47
着
加茂名小学校前
12:47
着
徳島名西警察署前
12:48
着
加茂名中学校前
12:48
着
グラウンド前
12:48
着
グラウンド東口
12:48
着
医学部前
12:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:50
着
佐古八番町
12:51
着
佐古七番町
12:52
着
佐古六番町
12:52
着
佐古五番町
12:53
着
佐古三番町
12:54
着
佐古一番町
12:55
着
西新町
12:57
着
西大工町三丁目
12:58
着
西大工町二丁目
12:59
着
新町
13:00
着
徳島駅前
13:07
着
徳島駅前
13:10
着
八百屋町
13:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:17
着
城東高校前
13:19
着
福島橋
13:20
着
慈恵院前
13:21
着
福島一丁目
13:21
着
福島明神前
13:22
着
安宅一丁目
13:23
着
安宅二丁目
13:24
着
城東中学校前
13:25
着
末広四丁目
13:26
着
蛭子前
13:27
着
沖洲小学校前
13:28
着
中央市場口
13:29
着
南沖洲三丁目
13:30
着
南沖洲四丁目
13:30
着
南沖洲五丁目
13:31
着
南海フェリー前
13:37
着
免責事項
PCページはこちら