メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
16:45
発
上鮎喰
16:46
着
鮎喰町一丁目
16:47
着
加茂名小学校前
16:47
着
徳島名西警察署前
16:48
着
加茂名中学校前
16:48
着
グラウンド前
16:48
着
グラウンド東口
16:48
着
医学部前
16:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:50
着
佐古八番町
16:51
着
佐古七番町
16:52
着
佐古六番町
16:52
着
佐古五番町
16:53
着
佐古三番町
16:54
着
佐古一番町
16:55
着
西新町
16:57
着
西大工町三丁目
16:58
着
西大工町二丁目
16:59
着
新町
17:00
着
徳島駅前
17:07
着
徳島駅前
17:10
着
八百屋町
17:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:17
着
城東高校前
17:19
着
福島橋
17:20
着
慈恵院前
17:21
着
福島一丁目
17:21
着
福島明神前
17:22
着
安宅一丁目
17:23
着
安宅二丁目
17:24
着
城東中学校前
17:25
着
末広四丁目
17:26
着
蛭子前
17:27
着
沖洲小学校前
17:28
着
中央市場口
17:29
着
南沖洲三丁目
17:30
着
南沖洲四丁目
17:30
着
南沖洲五丁目
17:31
着
南海フェリー前
17:37
着
免責事項
PCページはこちら