メニュー
停車バス停
かもなちゅうがっこうまえ
かもなちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
加茂名中学校前18:48 着
-
グラウンド前18:48 着
-
グラウンド東口18:48 着
-
医学部前18:49 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:50 着
-
佐古八番町18:51 着
-
佐古七番町18:52 着
-
佐古六番町18:52 着
-
佐古五番町18:53 着
-
佐古三番町18:54 着
-
佐古一番町18:55 着
-
西新町18:57 着
-
西大工町三丁目18:58 着
-
西大工町二丁目18:59 着
-
新町19:00 着
-
徳島駅前19:07 着
-
徳島駅前19:10 着
-
八百屋町19:16 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北19:17 着
-
城東高校前19:19 着
-
福島橋19:20 着
-
慈恵院前19:21 着
-
福島一丁目19:21 着
-
福島明神前19:22 着
-
安宅一丁目19:23 着
-
安宅二丁目19:24 着
-
城東中学校前19:25 着
-
末広四丁目19:26 着
-
蛭子前19:27 着
-
沖洲小学校前19:28 着
-
中央市場口19:29 着
-
南沖洲三丁目19:30 着
-
南沖洲四丁目19:30 着
-
南沖洲五丁目19:31 着
-
南海フェリー前19:37着