メニュー
停車バス停
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
鮎喰町一丁目13:47 着
-
加茂名小学校前13:47 着
-
徳島名西警察署前13:48 着
-
加茂名中学校前13:48 着
-
グラウンド前13:48 着
-
グラウンド東口13:48 着
-
医学部前13:49 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:50 着
-
佐古八番町13:51 着
-
佐古七番町13:52 着
-
佐古六番町13:52 着
-
佐古五番町13:53 着
-
佐古三番町13:54 着
-
佐古一番町13:55 着
-
西新町13:57 着
-
西大工町三丁目13:58 着
-
西大工町二丁目13:59 着
-
新町14:00 着
-
徳島駅前14:07 着
-
徳島駅前14:10 着
-
八百屋町14:16 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北14:17 着
-
城東高校前14:19 着
-
福島橋14:20 着
-
慈恵院前14:21 着
-
福島一丁目14:21 着
-
福島明神前14:22 着
-
安宅一丁目14:23 着
-
安宅二丁目14:24 着
-
城東中学校前14:25 着
-
末広四丁目14:26 着
-
蛭子前14:27 着
-
沖洲小学校前14:28 着
-
中央市場口14:29 着
-
南沖洲三丁目14:30 着
-
南沖洲四丁目14:30 着
-
南沖洲五丁目14:31 着
-
南海フェリー前14:37着