メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
20:40
発
上鮎喰
20:41
着
鮎喰町一丁目
20:42
着
加茂名小学校前
20:42
着
徳島名西警察署前
20:42
着
加茂名中学校前
20:42
着
グラウンド前
20:42
着
グラウンド東口
20:42
着
医学部前
20:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:43
着
佐古八番町
20:43
着
佐古七番町
20:44
着
佐古六番町
20:44
着
佐古五番町
20:45
着
佐古三番町
20:46
着
佐古一番町
20:47
着
西新町
20:49
着
西大工町三丁目
20:50
着
西大工町二丁目
20:51
着
新町
20:52
着
徳島駅前
20:59
着
徳島駅前
21:00
着
八百屋町
21:06
着
中央郵便局前・徳島市役所北
21:06
着
城東高校前
21:07
着
福島橋
21:08
着
慈恵院前
21:09
着
福島一丁目
21:09
着
福島明神前
21:10
着
安宅一丁目
21:11
着
安宅二丁目
21:12
着
城東中学校前
21:13
着
末広四丁目
21:14
着
蛭子前
21:15
着
沖洲小学校前
21:16
着
中央市場口
21:17
着
南沖洲三丁目
21:18
着
南沖洲四丁目
21:18
着
南沖洲五丁目
21:19
着
南海フェリー前
21:25
着
免責事項
PCページはこちら