メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:35
発
八百屋町
10:36
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:37
着
城東高校前
10:39
着
福島橋
10:40
着
慈恵院前
10:41
着
福島一丁目
10:41
着
福島明神前
10:42
着
安宅一丁目
10:43
着
安宅二丁目
10:44
着
城東中学校前
10:45
着
末広四丁目
10:46
着
蛭子前
10:47
着
沖洲小学校前
10:48
着
中央市場口
10:49
着
南沖洲三丁目
10:50
着
南沖洲四丁目
10:50
着
南沖洲五丁目
10:51
着
南海フェリー前
10:57
着
免責事項
PCページはこちら