メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:55
発
八百屋町
12:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:57
着
城東高校前
12:59
着
福島橋
13:00
着
慈恵院前
13:01
着
福島一丁目
13:01
着
福島明神前
13:02
着
安宅一丁目
13:03
着
安宅二丁目
13:04
着
城東中学校前
13:05
着
末広四丁目
13:06
着
蛭子前
13:07
着
沖洲小学校前
13:08
着
中央市場口
13:09
着
南沖洲三丁目
13:10
着
南沖洲四丁目
13:10
着
南沖洲五丁目
13:11
着
南海フェリー前
13:17
着
免責事項
PCページはこちら