メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:15
発
八百屋町
18:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:17
着
城東高校前
18:19
着
福島橋
18:20
着
慈恵院前
18:21
着
福島一丁目
18:21
着
福島明神前
18:22
着
安宅一丁目
18:23
着
安宅二丁目
18:24
着
城東中学校前
18:25
着
末広四丁目
18:26
着
蛭子前
18:27
着
沖洲小学校前
18:28
着
中央市場口
18:29
着
南沖洲三丁目
18:30
着
南沖洲四丁目
18:30
着
南沖洲五丁目
18:31
着
南海フェリー前
18:37
着
免責事項
PCページはこちら