メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:55
発
八百屋町
14:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:57
着
城東高校前
14:59
着
福島橋
15:00
着
慈恵院前
15:01
着
福島一丁目
15:01
着
福島明神前
15:02
着
安宅一丁目
15:03
着
安宅二丁目
15:04
着
城東中学校前
15:05
着
末広四丁目
15:06
着
蛭子前
15:07
着
沖洲小学校前
15:08
着
中央市場口
15:09
着
南沖洲三丁目
15:10
着
南沖洲四丁目
15:10
着
南沖洲五丁目
15:11
着
南海フェリー前
15:17
着
免責事項
PCページはこちら