メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島明神前
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:15
発
八百屋町
20:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:16
着
城東高校前
20:17
着
福島橋
20:18
着
慈恵院前
20:19
着
福島一丁目
20:19
着
福島明神前
20:20
着
安宅一丁目
20:21
着
安宅二丁目
20:22
着
城東中学校前
20:23
着
末広四丁目
20:24
着
蛭子前
20:25
着
沖洲小学校前
20:26
着
中央市場口
20:27
着
南沖洲三丁目
20:28
着
南沖洲四丁目
20:28
着
南沖洲五丁目
20:29
着
南海フェリー前
20:35
着
免責事項
PCページはこちら