メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:55
発
八百屋町
10:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:57
着
城東高校前
10:59
着
福島橋
11:00
着
慈恵院前
11:01
着
福島一丁目
11:01
着
福島明神前
11:02
着
安宅一丁目
11:03
着
安宅二丁目
11:04
着
城東中学校前
11:05
着
末広四丁目
11:06
着
蛭子前
11:07
着
沖洲小学校前
11:08
着
中央市場口
11:09
着
南沖洲三丁目
11:10
着
南沖洲四丁目
11:10
着
南沖洲五丁目
11:11
着
南海フェリー前
11:17
着
免責事項
PCページはこちら