メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:15
発
八百屋町
14:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:17
着
城東高校前
14:19
着
福島橋
14:20
着
慈恵院前
14:21
着
福島一丁目
14:21
着
福島明神前
14:22
着
安宅一丁目
14:23
着
安宅二丁目
14:24
着
城東中学校前
14:25
着
末広四丁目
14:26
着
蛭子前
14:27
着
沖洲小学校前
14:28
着
中央市場口
14:29
着
南沖洲三丁目
14:30
着
南沖洲四丁目
14:30
着
南沖洲五丁目
14:31
着
南海フェリー前
14:37
着
免責事項
PCページはこちら