メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東高校前
じょうとうこうこうまえ
じょうとうこうこうまえ
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:35
発
八百屋町
16:36
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:37
着
城東高校前
16:39
着
福島橋
16:40
着
慈恵院前
16:41
着
福島一丁目
16:41
着
福島明神前
16:42
着
安宅一丁目
16:43
着
安宅二丁目
16:44
着
城東中学校前
16:45
着
末広四丁目
16:46
着
蛭子前
16:47
着
沖洲小学校前
16:48
着
中央市場口
16:49
着
南沖洲三丁目
16:50
着
南沖洲四丁目
16:50
着
南沖洲五丁目
16:51
着
南海フェリー前
16:57
着
免責事項
PCページはこちら