メニュー
停車バス停
おきのすしょうがっこうまえ
おきのすしょうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
沖洲小学校前18:35 着
-
中央市場口18:36 着
-
南沖洲三丁目18:37 着
-
南沖洲四丁目18:38 着
-
南沖洲五丁目18:39 着
-
南海フェリー前18:45着